MMF-25FRF2K2
YageoYageo
MMF-25FRF2K2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MMF-25FRF2K2
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 2.2K OHM 1% 1/4W MELF
Especificaciones: MMF-25FRF2K2.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MMF-25FRF2K2
Número de pieza MMF-25FRF2K2 Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 2.2K OHM 1% 1/4W MELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3183237 pcs Ficha de datos MMF-25FRF2K2.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo MELF Tamaño / Medidas 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Serie MMF Paso de banda Ripple (Db) 2.2 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta MELF, 0207 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 2.2 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film Composición Metal Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MMF-25FRF2K
MMF-25FRF2K
Fabricantes: Yageo
Descripción: RES SMD 1% 1/4W MELF
Existencias disponibles: 3778767 pcs
Descargar: MMF-25FRF2K.pdf
RFQ
MMF-25FRF2K4
MMF-25FRF2K4
Fabricantes: Yageo
Existencias disponibles: 3341426 pcs
Descargar: MMF-25FRF2K4.pdf
RFQ
MMF-25FRF2K43
MMF-25FRF2K43
Descargar: MMF-25FRF2K43.pdf
MMF-25FRF2K21
MMF-25FRF2K21