MMF-25FRF2K
YageoYageo
Yageo
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MMF-25FRF2K
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 1% 1/4W MELF
Especificaciones: MMF-25FRF2K.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MMF-25FRF2K
Número de pieza MMF-25FRF2K Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 1% 1/4W MELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3778767 pcs Ficha de datos MMF-25FRF2K.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo MELF Tamaño / Medidas 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Serie MMF Paso de banda Ripple (Db) 2 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta MELF, 0207 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 2 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film
Composición Metal Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MMF-25FRF29R4
MMF-25FRF29R4
Fabricantes: Yageo
Descripción: RES SMD 1% 1/4W MELF
Existencias disponibles: 3821272 pcs
Descargar: MMF-25FRF29R4.pdf
RFQ
MMF-25FRF28R7
MMF-25FRF28R7
Fabricantes: Yageo
Existencias disponibles: 4115337 pcs
Descargar: MMF-25FRF28R7.pdf
RFQ
MMF-25FRF2K15
MMF-25FRF2K15
Descargar: MMF-25FRF2K15.pdf
MMF-25FRF2K26
MMF-25FRF2K26