S14100035
Wurth Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S14100035
Fabricante / Marca: Wurth Electronics
Descripción del producto FIXED IND 307UH 7A 65 MOHM
Especificaciones:
1 pcs
12 pcs
24 pcs
48 pcs
96 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S14100035
Número de pieza S14100035 Fabricante Wurth Electronics
Descripción FIXED IND 307UH 7A 65 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10772 pcs Ficha de datos
Tipo Toroidal Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.772" L x 0.906" W (45.00mm x 23.00mm)
blindaje Unshielded Serie WE-LCB
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 732-7167 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Iron Powder Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 307µH
Altura - Asiento (Máx) 1.654" (42.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 307µH Unshielded Toroidal Inductor 7A 65 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 65 mOhm Max
Valoración actual 7A Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.