S14100032
Wurth Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S14100032
Fabricante / Marca: Wurth Electronics
Descripción del producto FIXED IND 150UH 10A 21 MOHM
Especificaciones:
1 pcs
12 pcs
24 pcs
48 pcs
96 pcs
192 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S14100032
Número de pieza S14100032 Fabricante Wurth Electronics
Descripción FIXED IND 150UH 10A 21 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15274 pcs Ficha de datos
Tipo Toroidal Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.516" L x 1.496" W (38.50mm x 38.00mm)
blindaje Unshielded Serie WE-LCB
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tray Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 732-7166 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Iron Powder Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 150µH
Altura - Asiento (Máx) 0.709" (18.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 150µH Unshielded Toroidal Inductor 10A 21 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 21 mOhm Max
Valoración actual 10A Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S140-000
S140-000
Fabricantes: Tripp Lite
Descripción: TERMINATOR SCSI EXTERNAL 68POS
Existencias disponibles: 1868 pcs
Descargar: S140-000.pdf
RFQ
Fabricantes: Wurth Electronics
Descripción: FIXED IND 15UH 15A 5 MOHM
Existencias disponibles: 28924 pcs
Descargar:
RFQ
S140
S140
Fabricantes: Swanstrom Tools
Descripción: CUTTER OVAL BEVEL
Descargar: S140.pdf
Fabricantes: Wurth Electronics
Descripción: COMMON MODE CHOKE 1MH 15A 2LN TH
Descargar:
S141
S141
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: SCREWDRIVER SLOTTED 1/4" 3.25"