890273325009CS
Wurth Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 890273325009CS
Fabricante / Marca: Wurth Electronics
Descripción del producto WCAP-FTBP GENERAL PURPOSE FILM
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 890273325009CS
Número de pieza 890273325009CS Fabricante Wurth Electronics
cantidad disponible 108475 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) Serie WCAP-FTBP
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 732-11832
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.551" (14.00mm)
Caracteristicas - ESR (Resistencia serie equivalente) 22.08 mOhms
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 1µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 1µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.