890263426003CS
Wurth Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 890263426003CS
Fabricante / Marca: Wurth Electronics
Descripción del producto WCAP-FTBE GENERAL PURPOSE FILM
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 890263426003CS
Número de pieza 890263426003CS Fabricante Wurth Electronics
cantidad disponible 43624 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CC 100V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm) Serie WCAP-FTBE
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 732-11850
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.886" (22.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.689" (17.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 3.3µF Film Capacitor 100V Polyester, Metallized Radial Capacidad 3.3µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.