74271633S
Descripción del producto
Número de pieza: 74271633S
Fabricante / Marca: Wurth Electronics
Descripción del producto FERRITE CORE 100 OHM HINGED 8MM
50 pcs
100 pcs
270 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 74271633S
Número de pieza 74271633S Fabricante Wurth Electronics
Descripción FERRITE CORE 100 OHM HINGED 8MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15725 pcs Ficha de datos
Tipo Round Serie Star-Gap
calificaciones - Dimensión exterior 0.854" W x 0.748" H (21.70mm x 19.00mm)
Otros nombres 732-1514
74271632S
Tipo de montaje Free Hanging
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material 4W620
Longitud 1.382" (35.10mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Dimensión interna 0.315" Dia (8.00mm) Impedancia a frecuencia 100 Ohm @ 100MHz
Descripción detallada Hinged (Snap On), Key Required Free Hanging Ferrite Core 100 Ohm @ 100MHz ID 0.315" Dia (8.00mm) OD 0.854" W x 0.748" H (21.70mm x 19.00mm) Length 1.382" (35.10mm) Diseño Hinged (Snap On), Key Required
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
7427154S
Fabricantes: Wurth Electronics
Descripción: FERRITE CORE 130 OHM HINGED 16MM
Existencias disponibles: 13519 pcs
Fabricantes: Wurth Electronics
Descripción: FERRITE CORE 113 OHM HINGED 8MM
Existencias disponibles: 17960 pcs
Descargar:
RFQ
Descripción: FERRITE CORE 63 OHM SOLID
Descripción: FERRITE CORE 66 OHM SOLID
Descripción: FERRITE CORE 246 OHM HINGED 8MM
Descripción: FERRITE CORE 270 OHM HINGED
Descripción: FERRITE CORE 140 OHM HINGED
Descripción: FERRITE CORE 165 OHM HINGED 8MM
Descripción: FERRITE CORE 110 OHM HINGED 27MM
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera