7427155S
Wurth Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 7427155S
Fabricante / Marca: Wurth Electronics
Descripción del producto FERRITE CORE 110 OHM HINGED 27MM
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
50 pcs
150 pcs
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 7427155S
Número de pieza 7427155S Fabricante Wurth Electronics
Descripción FERRITE CORE 110 OHM HINGED 27MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15879 pcs Ficha de datos
Tipo Round Serie Star-Ring
calificaciones - Dimensión exterior 2.165" W x 1.732" H (55.00mm x 44.00mm)
Otros nombres 732-3636 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material 4W620
Longitud 0.787" (20.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Dimensión interna 1.062" Dia (27.00mm) Impedancia a frecuencia 110 Ohm @ 100MHz
Descripción detallada Hinged (Snap On), Key Required Chassis Mount Ferrite Core 110 Ohm @ 100MHz ID 1.062" Dia (27.00mm) OD 2.165" W x 1.732" H (55.00mm x 44.00mm) Length 0.787" (20.00mm) Diseño Hinged (Snap On), Key Required
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Wurth Electronics
Descripción: FERRITE CORE 66 OHM SOLID
Existencias disponibles: 14913 pcs
Descargar:
RFQ
74271633S
74271633S
Fabricantes: Wurth Electronics
Descripción: FERRITE CORE 100 OHM HINGED 8MM
Existencias disponibles: 15725 pcs
Descargar:
RFQ
Descripción: FERRITE CORE 113 OHM HINGED 8MM
Descripción: FERRITE CORE 119 OHM HINGED
Descripción: FERRITE CORE 130 OHM HINGED 16MM
Descripción: FERRITE CORE 246 OHM HINGED 8MM
Descripción: FERRITE CORE 165 OHM HINGED 8MM
Descripción: FERRITE CORE 140 OHM HINGED
Descripción: FERRITE CORE 270 OHM HINGED
Descripción: FERRITE CORE 110 OHM HINGED 27MM
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera