155124RV73200
Wurth Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 155124RV73200
Fabricante / Marca: Wurth Electronics
Descripción del producto LED GRN/RED CLEAR 2SMD R/A
Especificaciones:
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 155124RV73200
Número de pieza 155124RV73200 Fabricante Wurth Electronics
Descripción LED GRN/RED CLEAR 2SMD R/A Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 672277 pcs Ficha de datos
Longitud de onda - Pico 573nm Green, 632nm Red Longitud de onda - dominante 571nm Green, 624nm Red
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2.1V Green, 2V Red Ángulo de visión 120°
Paquete del dispositivo 2-SMD Tamaño / Medidas 3.20mm L x 1.50mm W
Serie WL-SBSW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Side View Otros nombres 732-11416-2
Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Valoración de Intensidad lumínica 30mcd Green, 60mcd Red Transparencia de la lente Clear
Estilo / tamaño de lente Rectangle with Domed Top, 2.20mm x 1.00mm color de la lente Colorless
Altura (Max) 1.00mm Caracteristicas -
Descripción detallada Green, Red 571nm Green, 624nm Red LED Indication - Discrete 2.1V Green, 2V Red 2-SMD, Side View Corriente - Prueba 20mA Green, 20mA Red
Configuración Common Anode Color Green, Red
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: SHIELD SPRING FINGER 1.8MM LEFT