155124GS73200A
Wurth Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 155124GS73200A
Fabricante / Marca: Wurth Electronics
Descripción del producto LED GREEN CLEAR 1206 SMD R/A
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 155124GS73200A
Número de pieza 155124GS73200A Fabricante Wurth Electronics
cantidad disponible 433500 pcs Ficha de datos
Longitud de onda - Pico 520nm Longitud de onda - dominante 525nm
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 3.3V Ángulo de visión 120°
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 3.20mm L x 1.50mm W
Serie WL-SMSW embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2-SMD, No Lead Otros nombres 732-12022-1
Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Valoración de Intensidad lumínica 250mcd Transparencia de la lente Clear
Estilo / tamaño de lente Rectangle with Domed Top, 2.00mm x 1.00mm color de la lente Colorless
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 1.10mm
Caracteristicas - Descripción detallada Green 525nm LED Indication - Discrete 3.3V 2-SMD, No Lead
Corriente - Prueba 20mA Configuración Standard
Color Green
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
15512
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: BOARD TERMINAL TURRET DBL 12POS
Existencias disponibles: 8550 pcs
Descargar: 15512.pdf
RFQ
15511B
15511B
Fabricantes: Essentra Components
Descripción: BLANKING PLUG: .469 IN (11.9 MM)
Existencias disponibles: 168178 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN ASSY PLUG 10POS DBL ROW