SLI24CRF
WeidmullerWeidmuller
Weidmuller
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLI24CRF
Fabricante / Marca: Weidmuller
Descripción del producto DC INPUT MODULE 24V
Especificaciones:
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLI24CRF
Número de pieza SLI24CRF Fabricante Weidmuller
Descripción DC INPUT MODULE 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1873 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 0 ~ 60VDC Tensión - Entrada 24VDC
Tipo DC Input Module Activar hora 0.005ms
Tiempo de apagado 0.020ms Estilo G5
Serie DELCON Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada DC Input Module Output Module 50mA 0 ~ 60VDC Output 24VDC Supply Corriente - Salida 50mA
Actual - Entrada 8mA Color White
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.