SLI230CH
WeidmullerWeidmuller
Weidmuller
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLI230CH
Fabricante / Marca: Weidmuller
Descripción del producto AC INPUT MODULE 230V
Especificaciones:
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLI230CH
Número de pieza SLI230CH Fabricante Weidmuller
Descripción AC INPUT MODULE 230V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1734 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 0 ~ 60VDC Tensión - Entrada 230VAC
Tipo AC Input Module Activar hora 50ms
Tiempo de apagado 50ms Estilo G5
Serie DELCON Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada AC Input Module Output Module 50mA 0 ~ 60VDC Output 230VAC Supply Corriente - Salida 50mA
Actual - Entrada 6mA Color Yellow
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.