MKS4F051006G00KSSD
Descripción del producto
Número de pieza: MKS4F051006G00KSSD
Fabricante / Marca: WIMA
Descripción del producto CAP FILM 10UF 10% 250VDC RAD
Especificaciones: MKS4F051006G00KSSD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MKS4F051006G00KSSD
Número de pieza MKS4F051006G00KSSD Fabricante WIMA
Descripción CAP FILM 10UF 10% 250VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19488 pcs Ficha de datos MKS4F051006G00KSSD.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA 160V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.240" L x 0.669" W (31.50mm x 17.00mm) Serie -
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 1928-1713
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Separación de terminales 1.083" (27.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.142" (29.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
Descripción detallada 10µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial Capacidad 10µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.