MKS4F043305I00KSSD
WIMAWIMA
WIMA
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MKS4F043305I00KSSD
Fabricante / Marca: WIMA
Descripción del producto CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC RAD
Especificaciones: MKS4F043305I00KSSD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MKS4F043305I00KSSD
Número de pieza MKS4F043305I00KSSD Fabricante WIMA
Descripción CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 58246 pcs Ficha de datos MKS4F043305I00KSSD.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA 160V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.043" L x 0.433" W (26.50mm x 11.00mm) Serie -
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 1928-1711
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Separación de terminales 0.886" (22.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.827" (21.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
Descripción detallada 3.3µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial Capacidad 3.3µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.