FKP0G003300B00KSSD
Descripción del producto
Número de pieza: FKP0G003300B00KSSD
Fabricante / Marca: WIMA
Descripción del producto CAP FILM 330PF 10% 400VDC RAD
Especificaciones: FKP0G003300B00KSSD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FKP0G003300B00KSSD
Número de pieza FKP0G003300B00KSSD Fabricante WIMA
Descripción CAP FILM 330PF 10% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 137695 pcs Ficha de datos FKP0G003300B00KSSD.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 200V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.181" L x 0.098" W (4.60mm x 2.50mm) Serie -
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 1928-1057
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.276" (7.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP)
Descripción detallada 330pF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP) Radial Capacidad 330pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.