FKP0D021000F00JSSD
WIMAWIMA
WIMA
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FKP0D021000F00JSSD
Fabricante / Marca: WIMA
Descripción del producto CAP FILM 10000PF 5% 100VDC RAD
Especificaciones: FKP0D021000F00JSSD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FKP0D021000F00JSSD
Número de pieza FKP0D021000F00JSSD Fabricante WIMA
Descripción CAP FILM 10000PF 5% 100VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 108343 pcs Ficha de datos FKP0D021000F00JSSD.pdf
Clasificación de voltaje - CC 100V Clasificación de voltaje - CA 63V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.181" L x 0.217" W (4.60mm x 5.50mm) Serie -
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 1928-1054
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.394" (10.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP)
Descripción detallada 10000pF Film Capacitor 63V 100V Polypropylene (PP) Radial Capacidad 10000pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.