DCP4H161309FD4JSC9
WIMAWIMA
WIMA
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DCP4H161309FD4JSC9
Fabricante / Marca: WIMA
Descripción del producto CAP FILM 130UF 5% 500VDC RAD
Especificaciones: DCP4H161309FD4JSC9.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCP4H161309FD4JSC9
Número de pieza DCP4H161309FD4JSC9 Fabricante WIMA
Descripción CAP FILM 130UF 5% 500VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3443 pcs Ficha de datos DCP4H161309FD4JSC9.pdf
Clasificación de voltaje - CC 500V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 2.244" L x 1.378" W (57.00mm x 35.00mm) Serie -
calificaciones AEC-Q200 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial - 4 Leads Otros nombres 1928-1001
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Separación de terminales 2.067" (52.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.969" (50.00mm)
Caracteristicas - ESR (Resistencia serie equivalente) 3.1 mOhms
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 130µF Film Capacitor 500V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
Capacidad 130µF aplicaciones Automotive; DC Link, DC Filtering
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.