VLMP3100-GS18
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
VLMP3100-GS18 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VLMP3100-GS18
Fabricante / Marca: Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descripción del producto LED GREEN CLEAR 2PLCC SMD
Especificaciones: VLMP3100-GS18.pdf
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VLMP3100-GS18
Número de pieza VLMP3100-GS18 Fabricante Vishay / Semiconductor - Opto Division
cantidad disponible 842258 pcs Ficha de datos VLMP3100-GS18.pdf
Longitud de onda - Pico 555nm Longitud de onda - dominante 560nm
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2.1V Ángulo de visión 120°
Paquete del dispositivo 2-PLCC Tamaño / Medidas 3.00mm L x 2.80mm W
Serie VLM.3 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks) Valoración de Intensidad lumínica 4mcd
Transparencia de la lente Clear Estilo / tamaño de lente Round with Flat Top, 2.40mm
color de la lente - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura (Max) 1.85mm Caracteristicas -
Descripción detallada Green 560nm LED Indication - Discrete 2.1V 2-SMD, J-Lead Corriente - Prueba 10mA
Configuración Standard Color Green
Número de pieza base VLMP3100
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.