VLMP232M2P1-GS08
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
VLMP232M2P1-GS08 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VLMP232M2P1-GS08
Fabricante / Marca: Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descripción del producto LED GREEN CLEAR SMD MINILED SMD
Especificaciones: VLMP232M2P1-GS08.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VLMP232M2P1-GS08
Número de pieza VLMP232M2P1-GS08 Fabricante Vishay / Semiconductor - Opto Division
cantidad disponible 685279 pcs Ficha de datos VLMP232M2P1-GS08.pdf
Longitud de onda - Pico 555nm Longitud de onda - dominante 558nm
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2.2V Ángulo de visión 120°
Paquete del dispositivo SMD MiniLED Tamaño / Medidas 2.20mm L x 1.40mm W
Serie MiniLED embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks) Valoración de Intensidad lumínica 39mcd
Transparencia de la lente Clear Estilo / tamaño de lente Rectangle with Flat Top, 1.50mm x 0.90mm
color de la lente - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura (Max) 1.40mm Caracteristicas -
Descripción detallada Green 558nm LED Indication - Discrete 2.2V 2-SMD, J-Lead Corriente - Prueba 30mA
Configuración Standard Color Green
Número de pieza base VLMP232
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.