TCLT1004
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
Vishay / Semiconductor - Opto Division
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TCLT1004
Fabricante / Marca: Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descripción del producto OPTOISOLATOR 5KV TRANS SOP-4L
Especificaciones: TCLT1004.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TCLT1004
Número de pieza TCLT1004 Fabricante Vishay / Semiconductor - Opto Division
cantidad disponible 489490 pcs Ficha de datos TCLT1004.pdf
Salida de voltaje - (Max) 70V Voltaje - Aislamiento 5000Vrms
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 1.25V VCE de saturación (Max) 300mV
Tiempo de encendido / apagado (típico) 6µs, 5µs Paquete del dispositivo 4-SOP (2.54mm)
Serie - Tiempo de subida / bajada (típico) 3µs, 4.7µs
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, Gull Wing
Tipo de salida Transistor Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C
número de canales 1 Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de entrada DC Descripción detallada Optoisolator Transistor Output 5000Vrms 1 Channel 4-SOP (2.54mm)
Relación de transferencia de corriente (mín) 160% @ 10mA Relación de transferencia de corriente (máx) 320% @ 10mA
Corriente - Salida / Canal 50mA Corriente - Avance DC (Si) (Máx.) 60mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.