TCLT1003
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
TCLT1003 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TCLT1003
Fabricante / Marca: Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descripción del producto OPTOISOLATR 5KV TRANSISTOR 4-SOP
Especificaciones: TCLT1003.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TCLT1003
Número de pieza TCLT1003 Fabricante Vishay / Semiconductor - Opto Division
cantidad disponible 373899 pcs Ficha de datos TCLT1003.pdf
Salida de voltaje - (Max) 70V Voltaje - Aislamiento 5000Vrms
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 1.25V VCE de saturación (Max) 300mV
Tiempo de encendido / apagado (típico) 6µs, 5µs Paquete del dispositivo 4-SOP (2.54mm)
Serie - Tiempo de subida / bajada (típico) 3µs, 4.7µs
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, Gull Wing
Tipo de salida Transistor Otros nombres TCLT1003-ND
TCLT1003TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C número de canales 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada DC
Descripción detallada Optoisolator Transistor Output 5000Vrms 1 Channel 4-SOP (2.54mm) Relación de transferencia de corriente (mín) 100% @ 10mA
Relación de transferencia de corriente (máx) 200% @ 10mA Corriente - Salida / Canal 50mA
Corriente - Avance DC (Si) (Máx.) 60mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.