LH1500AAB
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
LH1500AAB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LH1500AAB
Fabricante / Marca: Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 150MA 0-350V
Especificaciones: LH1500AAB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LH1500AAB
Número de pieza LH1500AAB Fabricante Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descripción SSR RELAY SPST-NO 150MA 0-350V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 46403 pcs Ficha de datos LH1500AAB.pdf
Tensión - Carga 0V ~ 350V Tensión - Entrada 1.25VDC
Estilo de terminación Gull Wing Paquete del dispositivo 6-SMD
Serie LH1500 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-SMD (0.300", 7.62mm) Tipo de salida AC, DC
Resistencia en el estado (Max) 20 Ohms Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) corriente de carga 150mA
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-SMD (0.300", 7.62mm)
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.