LH1501-2R
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LH1501-2R
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 15V 70W
Especificaciones: LH1501-2R.pdf
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
  • Mensajes
Especificaciones de LH1501-2R
Número de pieza LH1501-2R Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 15V 70W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3798 pcs Ficha de datos LH1501-2R.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Voltaje - Aislamiento 4kV Tensión - Entrada 85 ~ 255 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 6.63" L x 1.54" W x 4.37" H (168.5mm x 38.7mm x 111.0mm)
Serie H Potencia (W) 70W
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free by exemption / RoHS Compliant
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 4.5A 85 ~ 255 VAC Input Corriente - Salida (Max) 4.5A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.