Y1754350K000V0L
Descripción del producto
Número de pieza: Y1754350K000V0L
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 350K OHM 1.5W 0.005% AXIAL
Especificaciones: Y1754350K000V0L.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 844 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 844 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y1754350K000V0L
Número de pieza Y1754350K000V0L Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 350K OHM 1.5W 0.005% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 844 pcs Ficha de datos Y1754350K000V0L.pdf
Tolerancia ±0.005% Coeficiente de temperatura ±0.2ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.500" Dia x 1.000" L (12.70mm x 25.40mm)
Serie HZ Paso de banda Ripple (Db) 350 kOhms
Potencia (W) 1.5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Descripción detallada 350 kOhms ±0.005% 1.5W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Metal Foil Composición Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.