Y1754300K000B0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y1754300K000B0L
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 300K OHM 0.1% 1.5W AXIAL
Especificaciones: Y1754300K000B0L.pdf
Condición de stock 727 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 727 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y1754300K000B0L
Número de pieza Y1754300K000B0L Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 300K OHM 0.1% 1.5W AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 727 pcs Ficha de datos Y1754300K000B0L.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±0.2ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.500" Dia x 1.000" L (12.70mm x 25.40mm)
Serie HZ Paso de banda Ripple (Db) 300 kOhms
Potencia (W) 1.5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
No. de terminaciones 4 Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Non-Inductive Tasa de fracaso -
Descripción detallada 300 kOhms ±0.1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Metal Foil Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.