RWA200R0BL
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RWA200R0BL
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RWA200R0BL 5 PPM T/R
Especificaciones: RWA200R0BL.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RWA200R0BL
Número de pieza RWA200R0BL Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RWA200R0BL 5 PPM T/R Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 11685 pcs Ficha de datos RWA200R0BL.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±5ppm/°C
Paquete del dispositivo 0603 Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie RWA Paso de banda Ripple (Db) 200 Ohms
Potencia (W) 0.1W, 1/10W embalaje -
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 200 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Metal Foil Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.