RWA1E680MEG
NichiconNichicon
RWA1E680MEG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RWA1E680MEG
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 68UF 20% 25V SMD
Especificaciones: 1.RWA1E680MEG.pdf2.RWA1E680MEG.pdf3.RWA1E680MEG.pdf4.RWA1E680MEG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RWA1E680MEG
Número de pieza RWA1E680MEG Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 68UF 20% 25V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 25V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie FPCAP, WA
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric) Otros nombres 493-13842-6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.177" (4.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 60 mOhm
Descripción detallada 68µF 25V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 60 mOhm 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 68µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.