RBDCR5000D
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RBDCR5000D
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RBDCR5000D 10 PPM BULK
Especificaciones: 1.RBDCR5000D.pdf2.RBDCR5000D.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RBDCR5000D
Número de pieza RBDCR5000D Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RBDCR5000D 10 PPM BULK Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 10465 pcs Ficha de datos 1.RBDCR5000D.pdf2.RBDCR5000D.pdf
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura ±10ppm/°C
Paquete del dispositivo 1210 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie RBD Paso de banda Ripple (Db) 500 mOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje -
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Altura - Asiento (Máx) 0.041" (1.05mm)
Caracteristicas Current Sense Tasa de fracaso -
Descripción detallada 500 mOhms ±0.5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Current Sense Metal Foil Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.