RBDC1R000D
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RBDC1R000D
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RBDC1R000D 10 PPM BULK
Especificaciones: 1.RBDC1R000D.pdf2.RBDC1R000D.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RBDC1R000D
Número de pieza RBDC1R000D Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RBDC1R000D 10 PPM BULK Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 11133 pcs Ficha de datos 1.RBDC1R000D.pdf2.RBDC1R000D.pdf
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura ±10ppm/°C
Paquete del dispositivo 1210 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie RBD Paso de banda Ripple (Db) 1 Ohms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje -
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Altura - Asiento (Máx) 0.041" (1.05mm)
Caracteristicas Current Sense Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1 Ohms ±0.5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Current Sense Metal Foil Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RBDCR1000D
RBDCR1000D
Fabricantes: Vishay Precision Group
Descripción: RBDCR1000D 10 PPM BULK
Existencias disponibles: 11730 pcs
Descargar: RBDCR1000D.pdf
RFQ
RBD20-4
RBD20-4
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: DIODE MODULE
Existencias disponibles: 1024 pcs
Descargar: RBD20-4.pdf
RFQ
RBD48200
RBD48200
Fabricantes: Red Lion Controls
Descripción: MAIN CONTROL LOGIC OUTPUT
Descargar: RBD48200.pdf
RBDCR2000DL
RBDCR2000DL
Descripción: RBDCR2000DL 10 PPM REELED
Descargar: RBDCR2000DL.pdf
RBDC1R000DL
RBDC1R000DL
Descripción: RBDC1R000DL 10 PPM REELED
Descargar: RBDC1R000DL.pdf
RBD20-3
RBD20-3
Descripción: DIODE MODULE, 800 V, 5 A