MCX100R00B
Descripción del producto
Número de pieza: MCX100R00B
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 100 OHM 0.1% 0.3W RADIAL
Especificaciones: 1.MCX100R00B.pdf2.MCX100R00B.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCX100R00B
Número de pieza MCX100R00B Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 100 OHM 0.1% 0.3W RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 8812 pcs Ficha de datos 1.MCX100R00B.pdf2.MCX100R00B.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±5ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 0.311" L x 0.091" W (7.90mm x 2.30mm)
Serie MC Paso de banda Ripple (Db) 100 Ohms
Potencia (W) 0.3W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
No. de terminaciones 2 Altura - Asiento (Máx) 0.335" (8.50mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 100 Ohms ±0.1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composición Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MCX-J-P-H-ST-SM1-TR
MCX-J-P-H-ST-SM1-TR
Fabricantes: Samtec, Inc.
Descripción: CONN MCX JACK STR 50 OHM SMD
Existencias disponibles: 35555 pcs
Descargar: MCX-J-P-H-ST-SM1-TR.pdf
RFQ
MCX100R00T
MCX100R00T
Fabricantes: Vishay Precision Group
Descripción: RES 100 OHM 0.01% 0.3W RADIAL
Existencias disponibles: 6331 pcs
Descargar: MCX100R00T.pdf
RFQ
MCX15K000B
MCX15K000B
Descripción: RES 15K OHM 0.1% 0.3W RADIAL
Descargar: MCX15K000B.pdf
MCX-P-P-H-RA-TH1
MCX-P-P-H-RA-TH1
Fabricantes: Samtec, Inc.
Descripción: CONN MCX PLUG R/A 50 OHM PCB