MCX100K00B
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCX100K00B
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 100K OHM 0.1% 1/5W RADIAL
Especificaciones: 1.MCX100K00B.pdf2.MCX100K00B.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCX100K00B
Número de pieza MCX100K00B Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 100K OHM 0.1% 1/5W RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 5784 pcs Ficha de datos 1.MCX100K00B.pdf2.MCX100K00B.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±5ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 0.311" L x 0.091" W (7.90mm x 2.30mm)
Serie MC Paso de banda Ripple (Db) 100 kOhms
Potencia (W) 0.2W, 1/5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
No. de terminaciones 2 Altura - Asiento (Máx) 0.335" (8.50mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 100 kOhms ±0.1% 0.2W, 1/5W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MCX-P-C-H-ST-CA1
MCX-P-C-H-ST-CA1
Fabricantes: Samtec, Inc.
Descripción: CONN MCX PLUG STR 50 OHM SOLDER
Existencias disponibles: 23464 pcs
Descargar: MCX-P-C-H-ST-CA1.pdf
RFQ
MCX10R000B
MCX10R000B
Fabricantes: Vishay Precision Group
Descripción: RES 10 OHM 0.1% 0.3W RADIAL
Existencias disponibles: 8634 pcs
Descargar: MCX10R000B.pdf
RFQ
MCX-J-P-H-ST-TH1
MCX-J-P-H-ST-TH1
Fabricantes: Samtec, Inc.
Descripción: CONN MCX JACK STR 50 OHM PCB
Descargar: MCX-J-P-H-ST-TH1.pdf
MCX-P-P-H-RA-TH1
MCX-P-P-H-RA-TH1
Descripción: CONN MCX PLUG R/A 50 OHM PCB
Descargar: MCX-P-P-H-RA-TH1.pdf
MCX-J-P-H-ST-SM1-TR
MCX-J-P-H-ST-SM1-TR
Descripción: CONN MCX JACK STR 50 OHM SMD