V48B2T100BF2
VicorVicor
V48B2T100BF2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V48B2T100BF2
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 2V 100W
Especificaciones: V48B2T100BF2.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de V48B2T100BF2
Número de pieza V48B2T100BF2 Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 2V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3343 pcs Ficha de datos V48B2T100BF2.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 2V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potencia (W) 100W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 9-DIP Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas OVP, UVLO Eficiencia 75.5%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2V 50A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 50A
Número de pieza base V48B2T100 aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.