V48B2T100B
VicorVicor
V48B2T100B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V48B2T100B
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 2V 100W
Especificaciones: V48B2T100B.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de V48B2T100B
Número de pieza V48B2T100B Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 2V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4707 pcs Ficha de datos V48B2T100B.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 2V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potencia (W) 100W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 9-DIP Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caracteristicas OVP, UVLO Eficiencia 75.5%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2V 50A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 50A
Número de pieza base V48B2T100 aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V48B2M100BN3
V48B2M100BN3
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 2V 100W
Existencias disponibles: 3275 pcs
Descargar: V48B2M100BN3.pdf
RFQ
V48B2T100BF
V48B2T100BF
Fabricantes: Vicor
Existencias disponibles: 5559 pcs
Descargar: V48B2T100BF.pdf
RFQ
V48B2M100BS3
V48B2M100BS3
Descargar: V48B2M100BS3.pdf
V48B2M100BS2
V48B2M100BS2
Descargar: V48B2M100BS2.pdf
V48B2T100BF2
V48B2T100BF2
Descargar: V48B2T100BF2.pdf
V48B2M100BN2
V48B2M100BN2
Descargar: V48B2M100BN2.pdf
V48B2T100B3
V48B2T100B3
Descargar: V48B2T100B3.pdf
V48B2M100BN
V48B2M100BN
Descargar: V48B2M100BN.pdf
V48B2T100BF3
V48B2T100BF3
Descargar: V48B2T100BF3.pdf
V48B2T100BG
V48B2T100BG
Descargar: V48B2T100BG.pdf
V48B2M100BS
V48B2M100BS
Descargar: V48B2M100BS.pdf
V48B2T100B2
V48B2T100B2
Descargar: V48B2T100B2.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera