V110C12C100BF
Vicor CorporationVicor Corporation
Vicor Corporation
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V110C12C100BF
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto CONVERTER MOD DC/DC 12V 100W
Especificaciones: V110C12C100BF.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 701 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 701 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V110C12C100BF
Número de pieza V110C12C100BF Fabricante Vicor Corporation
Descripción CONVERTER MOD DC/DC 12V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 701 pcs Ficha de datos V110C12C100BF.pdf
Tensión - Trabajo 100W Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 12V
Tensión - Entrada (Max) 154V Voltaje - Exclusión (típico) 66V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Estado RoHS Bulk
Corriente de ondulación - baja frecuencia ITE (Commercial) Polarización Quarter Brick
Configuración de salida 1 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 100°C
Tipo de montaje Through Hole Número de pieza del fabricante V110C12C100BF
Regulación de línea 87.2% Caracteristicas OVP, UVLO
Característica Pins 8.33A Descripción ampliada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 8.33A 66V - 154V Input
Descripción CONVERTER MOD DC/DC 12V 100W Corriente - irrupción 3kV (3000V)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.