V110C12C100B
VicorVicor
Vicor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V110C12C100B
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12V 100W
Especificaciones: V110C12C100B.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 674 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 674 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V110C12C100B
Número de pieza V110C12C100B Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 12V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 674 pcs Ficha de datos V110C12C100B.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 66V Tensión - Entrada (Max) 154V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potencia (W) 100W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Quarter Brick
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 87.2% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 8.33A 66V - 154V Input
Corriente - Salida (Max) 8.33A Número de pieza base V110C12C100
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V110C12C100BF
V110C12C100BF
Fabricantes: Vicor Corporation
Descripción: CONVERTER MOD DC/DC 12V 100W
Existencias disponibles: 701 pcs
Descargar: V110C12C100BF.pdf
RFQ
V110B8T150BN
V110B8T150BN
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 8V 150W
Existencias disponibles: 6235 pcs
Descargar: V110B8T150BN.pdf
RFQ
V110B8T150BS
V110B8T150BS
Fabricantes: Vicor
Existencias disponibles: 5436 pcs
Descargar: V110B8T150BS.pdf
V110C12C100B2
V110C12C100B2
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 100W
Descargar: V110C12C100B2.pdf
V110C12C100BF3
V110C12C100BF3
Existencias disponibles: 637 pcs
Descargar: V110C12C100BF3.pdf
V110C12C100B3
V110C12C100B3