P048F048T12AL-CB
VicorVicor
P048F048T12AL-CB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P048F048T12AL-CB
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto V.I CHIP PRM REGULATOR EVAL BOAR
Especificaciones: 1.P048F048T12AL-CB.pdf2.P048F048T12AL-CB.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 427 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 427 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P048F048T12AL-CB
Número de pieza P048F048T12AL-CB Fabricante Vicor
cantidad disponible 427 pcs Ficha de datos 1.P048F048T12AL-CB.pdf2.P048F048T12AL-CB.pdf
Salida de voltaje - 48V Tensión - Entrada 36 V ~ 75 V
Circuito integrado utilizado / pieza P048F048T12AL Contenido del paquete Board(s)
Serie VI Chip® PRM® Topología de regulador Buck-Boost
Alimentación - Salida 120W Salidas y tipo 1, Non-Isolated
Otros nombres 1102-1190
P048F048T12AL-CB-ND
P048F048T12ALCB
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Propósito principal DC/DC, Step Up or Down Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia - Conmutación 1.45MHz Descripción detallada P048F048T12AL VI Chip® PRM® DC/DC, Step Up or Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
Corriente - Salida 2.5A Tipo de placa Fully Populated
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.