FE175D480M033FP-CB
VicorVicor
FE175D480M033FP-CB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FE175D480M033FP-CB
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto AC/DC CONVERT 48V 6.9A PCB MOUNT
Especificaciones: 1.FE175D480M033FP-CB.pdf2.FE175D480M033FP-CB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FE175D480M033FP-CB
Número de pieza FE175D480M033FP-CB Fabricante Vicor
Descripción AC/DC CONVERT 48V 6.9A PCB MOUNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5833 pcs Ficha de datos 1.FE175D480M033FP-CB.pdf2.FE175D480M033FP-CB.pdf
Salida de voltaje - 48V Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Circuito integrado utilizado / pieza FE175D480x033FP Contenido del paquete Board(s)
Serie VI Brick® AC Front End Topología de regulador -
Alimentación - Salida 330W Salidas y tipo 1, Isolated
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Propósito principal AC/DC, Primary Side
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Conmutación -
Descripción detallada FE175D480x033FP VI Brick® AC Front End AC/DC, Primary Side 1, Isolated Outputs Evaluation Board Corriente - Salida 6.9A
Tipo de placa Fully Populated
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.