FE175D480C033FP-CB
VicorVicor
FE175D480C033FP-CB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FE175D480C033FP-CB
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto BRD EVAL FOR FE175D480C033FP-00
Especificaciones: 1.FE175D480C033FP-CB.pdf2.FE175D480C033FP-CB.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 181 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 181 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FE175D480C033FP-CB
Número de pieza FE175D480C033FP-CB Fabricante Vicor
cantidad disponible 181 pcs Ficha de datos 1.FE175D480C033FP-CB.pdf2.FE175D480C033FP-CB.pdf
Salida de voltaje - 48V Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Circuito integrado utilizado / pieza FE175D480x033FP Contenido del paquete Board(s)
Serie VI Brick® AC Front End Topología de regulador -
Alimentación - Salida 330W Salidas y tipo 1, Isolated
Otros nombres 1102-1551
FE175D480C033FPCB
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Propósito principal AC/DC, Primary Side Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Corriente - Salida 6.9A Tipo de placa Fully Populated
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FE175D480T033FP-00
FE175D480T033FP-00
Fabricantes: Vicor
Descripción: AC/DC CONVERT 48V 6.9A PCB MOUNT