B048F480T30A
B048F480T30A
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 48V 300W
Existencias disponibles: 1149 pcs
Descargar: B048F480T30A.pdf
RFQ
B048T060M24
B048T060M24
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 6V 240W
Existencias disponibles: 6487 pcs
Descargar: B048T060M24.pdf
RFQ
B048T060M24A
B048T060M24A
Existencias disponibles: 503 pcs
Descargar: B048T060M24A.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera