VS-20ETS12FP-M3
Vishay Semiconductor Diodes Division
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VS-20ETS12FP-M3
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE INPUT 20A TO-220FP
Especificaciones: VS-20ETS12FP-M3.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VS-20ETS12FP-M3
Número de pieza VS-20ETS12FP-M3 Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE INPUT 20A TO-220FP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31100 pcs Ficha de datos VS-20ETS12FP-M3.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Standard Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 20A
Tensión - Desglose TO-220FP Serie -
Estado RoHS Tube Tiempo de recuperación inversa (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F - Polarización TO-220-2 Full Pack
Otros nombres VS20ETS12FPM3 Temperatura de funcionamiento - Junction 95ns
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante VS-20ETS12FP-M3 Descripción ampliada Diode Standard 1200V (1.2kV) 20A Through Hole TO-220FP
configuración de diodo 100µA @ 1200V Descripción DIODE INPUT 20A TO-220FP
Corriente - Fuga inversa a Vr 1.3V @ 20A Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 1200V (1.2kV)
Capacitancia Vr, F -40°C ~ 150°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.