VS-20ETS12-M3
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-20ETS12-M3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VS-20ETS12-M3
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE INPUT RECT 20A TO-220AB
Especificaciones: VS-20ETS12-M3.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VS-20ETS12-M3
Número de pieza VS-20ETS12-M3 Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE INPUT RECT 20A TO-220AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 39686 pcs Ficha de datos VS-20ETS12-M3.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Standard Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 20A
Tensión - Desglose TO-220AB Serie -
Estado RoHS Tube Tiempo de recuperación inversa (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F - Polarización TO-220-3
Otros nombres VS20ETS12M3 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante VS-20ETS12-M3
Descripción ampliada Diode Standard 1200V (1.2kV) 20A Through Hole TO-220AB configuración de diodo 100µA @ 1200V
Descripción DIODE INPUT RECT 20A TO-220AB Corriente - Fuga inversa a Vr 1V @ 10A
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 1200V (1.2kV) Capacitancia Vr, F -40°C ~ 150°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.