VS-19TQ015STRLPBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-19TQ015STRLPBF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VS-19TQ015STRLPBF
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 19A 15V D2PAK
Especificaciones: VS-19TQ015STRLPBF.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VS-19TQ015STRLPBF
Número de pieza VS-19TQ015STRLPBF Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE SCHOTTKY 19A 15V D2PAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31649 pcs Ficha de datos VS-19TQ015STRLPBF.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Schottky Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 19A
Tensión - Desglose TO-263AB (D²PAK) Serie Automotive, AEC-Q101
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Tiempo de recuperación inversa (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F 2000pF @ 5V, 1MHz Polarización TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Otros nombres VS19TQ015STRLPBF Tipo de montaje Surface Mount
Descripción ampliada Diode Schottky 15V 19A Surface Mount TO-263AB (D²PAK) configuración de diodo 10.5mA @ 15V
Descripción DIODE SCHOTTKY 19A 15V D2PAK Corriente - Fuga inversa a Vr 360mV @ 19A
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 15V Capacitancia Vr, F -55°C ~ 125°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.