VS-18TT045-F
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-18TT045-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VS-18TT045-F
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 18A 45V TO-220AC
Especificaciones: VS-18TT045-F.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de VS-18TT045-F
Número de pieza VS-18TT045-F Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE SCHOTTKY 18A 45V TO-220AC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4877 pcs Ficha de datos VS-18TT045-F.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Schottky Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 18A
Tensión - Desglose TO-220AC Serie -
Estado RoHS Tube Tiempo de recuperación inversa (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F 1350pF @ 5V, 1MHz Polarización TO-220-2
Otros nombres VS18TT045F Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante VS-18TT045-F
Descripción ampliada Diode Schottky 45V 18A Through Hole TO-220AC configuración de diodo 2mA @ 45V
Descripción DIODE SCHOTTKY 18A 45V TO-220AC Corriente - Fuga inversa a Vr 600mV @ 18A
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 45V Capacitancia Vr, F -55°C ~ 175°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.