VS-10ETS12STRLPBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-10ETS12STRLPBF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VS-10ETS12STRLPBF
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE RECT 1200V 10A D2PAK
Especificaciones: VS-10ETS12STRLPBF.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VS-10ETS12STRLPBF
Número de pieza VS-10ETS12STRLPBF Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE RECT 1200V 10A D2PAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 73059 pcs Ficha de datos VS-10ETS12STRLPBF.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Standard Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 10A
Tensión - Desglose TO-263AB (D²PAK) Serie -
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Tiempo de recuperación inversa (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F - Polarización TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Otros nombres VS10ETS12STRLPBF Tipo de montaje Surface Mount
Descripción ampliada Diode Standard 1200V (1.2kV) 10A Surface Mount TO-263AB (D²PAK) configuración de diodo 500µA @ 1200V
Descripción DIODE RECT 1200V 10A D2PAK Corriente - Fuga inversa a Vr 1.1V @ 10A
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 1200V (1.2kV) Capacitancia Vr, F -40°C ~ 150°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.