L36EN-R24-2311
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L36EN-R24-2311
Fabricante / Marca: VCC (Visual Communications Company)
Descripción del producto LED IND RED 24V 5/16"
Especificaciones: L36EN-R24-2311.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L36EN-R24-2311
Número de pieza L36EN-R24-2311 Fabricante VCC (Visual Communications Company)
Descripción LED IND RED 24V 5/16" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 32304 pcs Ficha de datos L36EN-R24-2311.pdf
Longitud de onda - Pico - voltaje 24V
Ángulo de visión - Tipo LED
Estilo de terminación Wire Leads - 6" (152.40mm) Serie L36
calificaciones DC Forma del recorte del panel Round
Dimensiones de abertura de panel 0.31" (7.87mm) Otros nombres L36ENR242311
VCCL36EN-R24-2311
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Valoración de Intensidad lumínica -
Transparencia de la lente - Estilo / tamaño de lente Round with Flat Top
color de la lente - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Color de la lámpara Red Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada LED Panel Indicator Red 24V Round with Flat Top Wire Leads - 6" (152.40mm)
Corriente -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.