L36EN-R125-2311
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L36EN-R125-2311
Fabricante / Marca: VCC (Visual Communications Company)
Descripción del producto LED PANEL INDICATOR RED 125V
Especificaciones: L36EN-R125-2311.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L36EN-R125-2311
Número de pieza L36EN-R125-2311 Fabricante VCC (Visual Communications Company)
Descripción LED PANEL INDICATOR RED 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 27704 pcs Ficha de datos L36EN-R125-2311.pdf
Longitud de onda - Pico - voltaje 125V
Ángulo de visión - Tipo LED
Estilo de terminación Wire Leads - 6" (152.40mm) Serie L36
calificaciones AC Forma del recorte del panel Round
Dimensiones de abertura de panel 0.31" (7.87mm) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Valoración de Intensidad lumínica - Transparencia de la lente -
Estilo / tamaño de lente Round with Flat Top, 7.54mm color de la lente Red
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color de la lámpara Red
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Descripción detallada LED Panel Indicator Red 125V Round with Flat Top, 7.54mm Wire Leads - 6" (152.40mm) Corriente -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.