CSMS15CIC06
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
CSMS15CIC06 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CSMS15CIC06
Fabricante / Marca: VCC (Visual Communications Company)
Descripción del producto CSM DISPLAY SMT LED SQUARE 15MM
Especificaciones: 1.CSMS15CIC06.pdf2.CSMS15CIC06.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CSMS15CIC06
Número de pieza CSMS15CIC06 Fabricante VCC (Visual Communications Company)
Descripción CSM DISPLAY SMT LED SQUARE 15MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 28296 pcs Ficha de datos 1.CSMS15CIC06.pdf2.CSMS15CIC06.pdf
Otros nombres CSMS15CIC06TR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks)
La vida mecánica - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Voltaje de iluminación (nominal) 3.2 VDC
Tipo de iluminación, color LED, Blue Caracteristicas -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.