CSMS15CIC01
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
CSMS15CIC01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CSMS15CIC01
Fabricante / Marca: VCC (Visual Communications Company)
Descripción del producto CSM DISPLAY SMT LED SQUARE 15MM
Especificaciones: 1.CSMS15CIC01.pdf2.CSMS15CIC01.pdf
750 pcs
1500 pcs
2250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CSMS15CIC01
Número de pieza CSMS15CIC01 Fabricante VCC (Visual Communications Company)
Descripción CSM DISPLAY SMT LED SQUARE 15MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31877 pcs Ficha de datos 1.CSMS15CIC01.pdf2.CSMS15CIC01.pdf
Tipo Capacitive, Illuminated Estilo de terminación SMD (SMT) Tab
Función de conmutación Off-Mom Serie CSM
Dimensiones de abertura de panel - embalaje Tape & Reel (TR)
Otros nombres CSMS15CIC01TR Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks)
La vida mecánica - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Voltaje de iluminación (nominal) 2.8 VDC
Tipo de iluminación, color LED, Red Caracteristicas -
vida eléctrica - Descripción detallada Pushbutton Switch Capacitive, Illuminated Surface Mount
Valoración actual - Color - Actuador / Cap Clear
Circuito - Tipo de actuador Square, Button
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.