SRVRTRAIL23
Tripp LiteTripp Lite
SRVRTRAIL23 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SRVRTRAIL23
Fabricante / Marca: Tripp Lite
Descripción del producto CABINET 23" WIDE VERT RAIL MOUNT
Especificaciones: SRVRTRAIL23.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 369 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 369 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SRVRTRAIL23
Número de pieza SRVRTRAIL23 Fabricante Tripp Lite
Descripción CABINET 23" WIDE VERT RAIL MOUNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 369 pcs Ficha de datos SRVRTRAIL23.pdf
Serie SmartRack™ Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas Adapt 19" Equipment to 23" or 24" Space Descripción detallada Rack Mounting Brackets Adapt 19" Equipment to 23" or 24" Space
Tipo de accesorio Mounting Brackets
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.