SRVO-4120B
Essentra ComponentsEssentra Components
SRVO-4120B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SRVO-4120B
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto RIVET SNAP 0.470" NYLON BLACK
Especificaciones: SRVO-4120B.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SRVO-4120B
Número de pieza SRVO-4120B Fabricante Essentra Components
Descripción RIVET SNAP 0.470" NYLON BLACK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 105200 pcs Ficha de datos SRVO-4120B.pdf
Tipo Snap Rivet Serie SR
remache Longitud 0.470" (11.94mm) Diámetro del remache 0.158" (4.01mm)
Otros nombres RPC5219
SRVO-4120B-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Nylon Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro del agujero 0.162" (4.12mm) la altura del cabezal 0.071" (1.80mm)
Diámetro del cabezal 0.315" (8.00mm) Grip Range 0.354" ~ 0.413" (8.99mm ~ 10.49mm)
Caracteristicas Flame Retardant Descripción detallada 0.158" (4.01mm) Snap Rivet 0.354" ~ 0.413" (8.99mm ~ 10.49mm) Grip Range Nylon
Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.